Home / Struktur Organisasi

Struktur Organisasi

No NAMA PANGKAT/ GOLONGAN JABATAN ALAMAT
1 Dr. Drs. H. Hajar, M. Ag Pembina Utama Muda (IV/c) / Lektor Kepala DEKAN Jl. Cipta Karya Gg.Limbat 23 HP.08127544014
NIP 19580712 198603 1 005
2 Dr. Drs. Heri Sunandar, M.CL Penata  Tk. I (III/d) / Lektor WAKIL DEKAN 1 Jl. Marsan Selatan KPR Melur Permai F 46 Tampan Pekanbaru HP (085265651698)
NIP  19660803 199303 1 004
3 Dr. Wahidin, M.Ag Penata Tk.I (III/d) / Lektor WAKIL DEKAN 2 Jl. Harapan Gg Harapan I No 2 Rumbai Pesisir (081365686740)
NIP 19710108 199703 1 003
4 Dr. H. Maghfirah, M.A Penata Tk. I (III/d) / Lektor WAKIL DEKAN 3 Jl. Garuda Sakti Perum UNRI Blok D no 23 Rt 05 RW 11 Kel Simpang Baru Tampan Pekanbaru (081275116467)
NIP 19741025 200312 1 002
5 Erni S.Sos., M.M Pembina (IV/a) KABAG TU Jl. Cengkeh Gg Cengek III No 7 Kel Tangkerang Labuai Bukit Raya (085265450661)
NIP. 19680226 1991032002
6 Ernawita, SE., MA Pembina (IV/a) KASUBBAG UMUM Perum Nuansa Indah Paus Jl. Nurul Yaqin Blok D No 11 (08127679811)
NIP. 19630812 198503 2002
7 Aspendi, S.Ag., M.Si Pembina (IV/a) KASUBBAG AKADEMIK Jl. Teluk Leok Limbungan Rumbai Pesisir (085278552462)
NIP. 19610918 198803 1002
8 H. Akmal Abdul Munir,Lc MA Penata  (III/c) / Lektor KETUA JURUSAN AH Jl. Kubang Raya Km 1 Gg Istiqamah RT 03 RW 08 Kel Tuah Karya Tampan Pekanbaru ( 081276563131)
NIP 19711006 200212 1 003
9 Ade Fariz Fahrullah, M.Ag Penata  (III/c) / Lektor SEKRETARIS  JURUSAN AH Perum Griya Maharani Blok C 14 Kel Tuah Karya Tampan Pekanbaru (085218156441)
NIP  19671112 200501 1006
10 Darmawan Tia Indrajaya, M.Ag Penata  (III/c) / Lektor KETUA JURUSAN PMH Jl. Mangga Golek Blok H 25 Perumahan Mahang Raya Pandau (081365762340)
NIP  19720901  200501 1 005
11 SEKRETARIS  JURUSAN PMH
12 Drs. H. Zainal Arifin, MA Penata (III/c) / Lektor KETUA JURUSAN MUA Jl. Handayani II Gg Ros  Maharatu Kec Marpoyan Damai(081365645784)
NIP 19650704 199402 1001
13 Dra. Nurlaili, M.Si Penata Tk.I (III/d) / Lektor SEKRETARIS  JURUSAN MUA Jl. Garuda Sakti Perum Vila Sentosa No 16 Kel Sim Baru Tampan Pekanbaru (081365739941)
NIP  19671005 199403 2 003
14 H. Rahman Alwi, M.Ag Penata Tk.I ( III/ d ) Lektor KETUA JURUSAN HTN Perum Mirama Indah 2 D 18 Tuah Karya Panam (081382755570)
NIP 19700621 199803 1 003
15 Syamsuddin Muir, Lc,. MA Penata Muda (III/b) SEKRETARIS JURUSAN HTN Jl. Dt Ahmad Gg Taqwa 4 no 69 Simpang Tiga (085274645656)
NIP. ‘197009042014111004
16 Bambang Hermanto, M.Ag Penata  (III/c) / Lektor KETUA JURUSAN EI Jl. Sepakat No 64 Rejosari Pekanbaru (081365644143)
NIP19780214 200003 1 001
17 Syamsurizal, SE, M.Sc, Ak Penata  Tk I (III/d) Lektor SEKRETARIS  JURUSAN EI Perum Mirama Indah 2 Blok E 19 Kel Tuah Karya Tampan Pekanbaru (08127677469)
NIP. 19801216 200912 1 002
18 Firdaus, SH, MH Pembina Tk. I (IV/b) / Lektor Kepala KETUA  JURUSAN IH Jl. Naga Sakti Komp Griyo Puspito Blok J No 4 Tampan Pekanbaru (082173535100)
NIP. 19661002 199403 1002
19 Muslim, S.Ag., SH., M.Hum Penata Muda (III/b) SEKRETARIS JURUSAN IH Jl. Merpati Sakti Perum Panam Indah Blok Melati no 24 Panam (081365309915)
NIP.’197205052014111002
20 Nurnasrina, SE, M.Si Penata (III/d) Lektor KETUEA JURUSAN D3 Perum GMP III Blok I No 4 Rimbo Panjang Kampar (085213573669)
NIP. 19800405 200901 2 008
21 Darnilawati, SE, M.Si Penata Muda (III/b) Lektor SEKRETARIS JURUSAN D3 Jl. Kijang/ Tulip No 151 Sukajadi Pekanbaru (08127618388)
NIP. 19790420 200710 2 006
22 Rozi Andrini, SE.Sy. ME KETUA KPM
NIP. 199405022018012002
23 Musrifah, SH., MH Penata Muda TK I (III/b) Asisten Ahli SEKRETARIS KPM Jl. Seroja No 38 Pekanbaru (081328561985)
NIK. 130 217 039
24 KETUA JURNAL
25 Nuryanti, S.EI. ME.Sy Penata Muda TK I (III/b) Asisten Ahli SEKRETARIS JURNAL Jl. Jati Pekanbaru Riau (081268539685)
NIK. 130 217 032
26 KETUA  KODE ETIK
27 SEKRETARIS KODE ETIK
28 Irfan  Zulfikar,M.Ag Penata Muda (III/b) / Ass. Ahli KEPALA LAB. TEROPONG BINTANG Jl. Handayani II Gg Anggrek II RT 01 RW 15 Kel Maharatu Marpoyan Damai (08126825240)
NIP. 19750521 200604 1 003
29 KEPALA LAB. BANK MINI
30 Jonnius S.E,MM Penata Muda Tk I (III/b) / Lektor KEPALA LAB. BURSA EFEK Jl. Jati No 23 Tangkerang Pekanbaru (08126821898)
NIP 19680616 201411 1002
31 Umi Salamah, S.Pd Penata Muda Tk I (III/b)  BENDAHARA
NIP. 1981050720090120011
32 Hendri K, SHI, M.Si Penata Tk I (III/d) KEPEGAWAIAN Jl. Kamboja NO 32 RT 02 RW 03 Delima Tampan (081276176645)
NIP.19800407 200604 1 002
33 Fathurrahman, SHI., M.Sy Penata (III/c) PENYUSUN BAHAN INFORMASI Jl. Sarana Utama RT6 RW 2 Dusun 2 Perum G3P Blok D No 6 Kec. Tambang Kab. Kampar
NIK. 130011023
34 Mohammad Ikhsan, SE Penata Muda TKk I(III/b) ADMIN EI Jl. Indah Sari V No 93 Kulim Tenayan Raya Pekanbaru (085271324288)
NIK. 130010027
35 Fitria Afrida Wati, SE Penata Muda (III/a) DMIN IH Jl. Perum Bina Widya Unri Blok E 49 Simpang Baru Tampan (085278633755)
NIK. 130012092
36 Siti Delima Pengatur Muda Tk. I (II/b) STAF DEKAN Jl. Dahlia Gg Adha No 6 Sukajadi Pekanbaru
NIK. 130011005
37 Lestari Hayati, M.Sy Penata Muda Tk I (III/b) ADMIN SIASY Jl. Kubang Raya No 2 Panam Pekanbaru (085210548431)
NIK. 130012007
38 Desi Zulliyanti Pengatur Muda (II/a) ADMIN SIASY Jl. Adi Sucipto Komp Asrama Batrai P Lama Arengka Pekanbaru (085213210590)
NIK. 130 012 095
39 Wardatul Jannah, SE. Sy Penata Muda (III/a) ADMIN D3 Perum Bina Widya Unri Blok D 80 Kel Simpang Baru Tampan
NIK. 130 012 025
40 Indra Hadi , S.Pdi Penata Muda (III/a) ADMIN HTN Jl. Garuda Sakti Perum Taman Anggrek Blok B 10 Simpang  Baru Tampan Pekanbaru (081267902030)
NIK. 130012022
41 Eka Yani, SE Penata Muda (III/a) ADMIN MUA Jl. Kubang Raya KM 1 No 41 A Panam Pekanbaru (082390354001)
NIK. 130014019
42 Masteven Romus. ME Penata Muda TK I (III/b) BMN
NIK. 130 712 076
43 Khaizur Nova, SE Penata Muda TK I (III/b) ADMIN  AH  Jl. Merpati Sakti Perum Panam Indah Blok Melati No 7
NIK. 130 010 020
44 Musrinaldi Pengatur Muda Tk. I (II/b) STAF AKADEMIK  Jl. Sekuntum Gg Mawar No 72
NIK. 130 012 048
45 Dayana Wulandari, SH Penata Muda (III/a) STAF IH Jl. Teropong Perum Griya Mayang Asri III Blok C No 1
130 012 094
46 Mat Sarul Pengatur Muda (II/a) STAF UMUM Perum Graha Mustamindo 3 Rimbo Panjang
NIK. 130 011 035
47 Dziki Adli, ST Penata (III/c) BMN
NIK.
48 Rahmawati, ME Penata (III/c) AKUNTANSI DAN PERENCANAAN
NIK.
49 Aulia Fadli, SE ADMIN PMH
NIK.
50 Dewi Maswita STAF UMUM
NIK.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>